Что делать, если не заметила, как задела другую машину и получила акт по статье 12'27?

• г. Москва

Что делать? Я спешила на работу и не заметила как зацепила бампер другой машины и ушла, когда вернулась вызвала полицию но владелица задетого мной автомобиля уже вызвала полицию и на меня составили акт по статье 12'27

Ответы на вопрос (4):

Если вы виновны в ДТП, то вам грозит штраф от 1000 до 1500 рублей. Если вы не согласны с решением сотрудников ГИБДД, то можете подать апелляцию в течение 10 дней. В любом случае, лучше всего обратиться к юристу, который поможет вам разобраться в ситуации и защитить ваши права.

Если имущество не пострадало, то вам выпишут штраф, если имеются повреждения, то лишат прав.

Он не законный, если за оставление места ДТП. РАЗВАЛИТЕ В СУДЕ И ВСЕ

Не составят