Как поступить, если карта "Мир" была заблокирована и вновь выпущена, нужно ли обращаться в Пенсионный фонд?.

• г. Псков

Как поступить, если карта "Мир" была заблокирована и вновь выпущена, нужно ли обращаться в Пенсионный фонд?.

Ответы на вопрос (5):

Если ваша карта "Мир" была заблокирована и вновь выпущена, то вам необходимо обратиться в банк, который выпустил эту карту. Обычно на обратной стороне карты указан номер телефона службы поддержки клиентов банка. Вы можете позвонить по этому номеру и уточнить процедуру разблокировки карты.

Если же вы не можете связаться с банком или у вас возникли какие-то другие проблемы, то можно обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации. Они могут помочь вам разобраться в ситуации и предоставить необходимую информацию о блокировке карты.

В любом случае, если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения, лучше всего обратиться за консультацией к специалистам банка или Пенсионного фонда.

В СФр и в банк

Вам уже отвечали. Не нужно! Банковский счет у вас не поменялся. Номер карты в пенсионном фонде не нужен для перечисления пенсии

Не нужно, если счет не менялся

Нет, не нужно