Почему стаж работы в образовании не учитывается при определении зарплаты воспитателя?

• г. Владивосток

Работаю воспитателем в расчете есть строка за стаж и она совсем маленькая так как я только устроилась воспитателем но общий стаж у меня 15 лет 10 из которых работала в образовании почему мой стаж с образования не считают в зарплату

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья! В Вашем случае может быть так (как вариант): имеется в виду стаж работы именно в этом учреждении. Вполне возможно, что в положении об оплате труда именно за стаж работы предусмотрена надбавка из внебюджетных средств.

У Вас указывается не общий стаж, а по месту работы.