Прописка родственников в многоквартирном доме - нужно ли согласие собственников?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник комнаты в трёх комнатной квартире, кроме меня есть ещё 2 собственника, я прописала родную сестру, теперь хочу прописать её детей надо мне брать согласие от собственников что бы прописать сестры детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно. Нужно согласие родителей. И по закону дети должны быть прописаны с одним из родителей