У нас захватили комнату в трёх комнатной квартире и мы незнаем как правильно написать в суд.

• г. Сыктывкар

У нас захватили комнату в трёх комнатной квартире и мы незнаем как правильно написать в суд.

Ответы на вопрос (4):

Что значит захватили? Кто собственник, и почему в суд, а полицию не вызывали?

В соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ Иск подается. Изучите эти статьи.

Правильно напишут исковое заявление в суд, профессионалы юристы. Выберите одного из них, и работайте с ним, это платная услуга.

Прискорбно. Можем помочь за скромную плату. Выбирайте любого.