Как можно посодействовать, чтобы парня не посадили в тюрьму? За совращение несовершеннолетней, если заявление было продано!

• г. Севастополь

Как можно посодействовать, чтобы парня не посадили в тюрьму? За совращение несовершеннолетней, если заявление было продано!

Ответы на вопрос (3):

Адвоката нанимайте, сами не справитесь.

Нанимайте адвоката. Нужно знать все обстоятельства дела. В рамках консультации на сайте это невозможно.

Непонятно, что вы имеете ввиду под совращением, но если преступление совершено, то могут и реальный срок дать.