Если сотрудник идет в отпуск за предыдущий год, положена ли ему материальная помощь к отпуску за предыдущий год?

• г. Ставрополь

Если сотрудник идет в отпуск за предыдущий год, положена ли ему материальная помощь к отпуску за предыдущий год?

Ответы на вопрос (2):

Мат помощь не обязательна, это право работодателя, но не обязанность.

Доброе утро! Юлия, это регламентируется тр. договором и ЛПА.