Сегодня меня инспектор ГИБДД ударил по лицу не за что, что мне делать?

• г. Казань

Сегодня меня инспектор ГИБДД ударил по лицу не за что, что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если есть у Вас доказательства, то обращайтесь в полицию.

С, уважением

В полицию на полицию?

Фиксируйте побои, далее с заявлением в полицию.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ

В полицию на полицию?

Здравствуйте!

Если это как-то зафиксировано (видеозаписью, например), то Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. После этого Вы можете взыскать с сотрудника компенсацию морального вреда.

В полицию на полицию?