Несмотря на выплату алиментов по договоренности, судебные приставы наложили арест - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я выплачивал алименты по договоренности, банковскими переводами с пометками алименты. Взыскатель полностью удовлетворён исполнением моих обязательств, но от судебных приставов пришел арест якобы я не плачу алименты 10 месяцев. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Заявление приставам приложив платежки

Здравствуйте. Подавайте приставам ходатайство о зачете выплат, предоставляйте доказательства.