Сомнительные доказательства - могут ли чеки считаться подложными в разрешении алиментного спора?

• г. Красноярск

В разрешении спора об алиментах ответчик в доказательство о несении расходов на ребенка предоставил чеки (распечатки с личного кабинета банка) в которых указана только сумма не указан владелец карты и не указано на что конкретно потрачена данная сумма, или например представлены чеки тех вещей, которые покупала с кредитки его мать (бабушка), когда была у нас в гостях в другом городе. Возможно ли данные доказательства квалифицировать как подложные?

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Неприменимые доказательства