Адвокат явно настраивает ответчика и его свидетелей на подложные доказательства, как привлечь его к ответственности.

• г. Нижний Новгород

Адвокат явно настраивает ответчика и его свидетелей на подложные доказательства, как привлечь его к ответственности.

Ответы на вопрос (5):

Жаловаться в адвокптскую палату.

Иван Петрович!

Напишите жалобу на адвоката в адвокатскую палату.

Если у Вас не будет доказательств, адвокат может привлечь Вас к ответственности за клевету.

Прежде чем жаловаться, позаботьтесь о доказательствах вины адвоката.

Мне никакого ответа не было, а в 81 год для меня все юридические консультации бесплатные. Если не можете бесплатно и на этом спасибо. Досвидание, всего Вам наилучшего.

Вы можете привлечь к ответственности адвоката только в том случае, если у Вас есть доказательства его противоправных действий.