Как составить возражения на судебное вынесения

• г. Хабаровск

Как составить возражения на судебное вынесения

Ответы на вопрос (8):

Наталья, в отношении вас вынесен судебный приказ? Уточните. Если да, то нужно направить в суд возражения

Вам нужно подать заявление на отмену судебного приказа, в котором просить отменить судебный приказ, если нужна помощь в составлении документа обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения

Нужна помощь в составление документа

Здравствуйте! Наталья, в рамках онлайн-консультации не оформляются правовые документы и не предоставляются образцы документов. Можете обратиться к юристу с документами, если Вам требуется юр. помощь.

Здравствуйте. Либо в свободной форме, либо обратитесь к юристу

Стоит понять нужно ли восстанавливать срок

Здравствуйте! Наталья, в рамках онлайн-консультации не оформляются правовые документы и не предоставляются образцы документов. Можете обратиться к юристу с документами, если Вам требуется юр. помощь.

Выбирайте юриста на сайте.