Может ли санитарка психоневрологического интерната брать подработку за буфетчицу?

• г. Курган

Может ли санитарка психоневрологического интерната брать подработку за буфетчицу?

Ответы на вопрос (3):

Санитарка психоневрологического интерната может брать подработку за буфетчицу. Законом это не запрещено

Почему бы нет

Доброе утро! Светлана, можете обратиться по данному поводу непосредственно к своему нанимателю.