Проблемы с реестром - можно ли отменить сделку и вернуть деньги с продавца?

• г. Тамбов

Сделка ррошла по кпле продажи в реестре, но потом реестр обнаружил ограничения на зу,и просит внести изменения в документах, без этого реестр не будет оформлять документы права собственности, я так поняла, Можно ли по согласию двух сторон отсменить сделку и вернуть деньги с продавца

Ответы на вопрос (1):

Можно.