Возможно ли повторно подать ходатайство судебным приставам из-за неуведомления о судебном заседании?

• г. Вологда

Могу ли я повторно подать ходатайство судебным приставам по приобретению исполнительного производства. Т.к не была поставлена в известность о судебном заседании?

Ответы на вопрос (2):

Что значит "приобретение исполнительного производства"?

Судебный пристав исполняет вынесенный и вступивший в законную силу судебный акт...

В случае вашего несогласия с вынесенным судом судебным актом, все вопросы в суд (скорее всего подача на отмену судебного акта), судебный пристав по явке в судебное заседание вам не может помочь