Имеет ли право школа требовать историю развития ребёнка. И прохождение врачей в государственной поликлинике

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право школа требовать историю развития ребёнка. И прохождение врачей в государственной поликлинике

Ответы на вопрос (1):

Елена Маркина, не имеет такого права. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ