Ответственность педагога в случае травмы ребенка в школе развития

• г. Екатеринбург

В школе развития ребенок во время урока вышел в туалет, упал и сломал руку. В договоре написано, что ребенка в туалет должен отводить родитель. Должен ли педагог понести наказание за травму?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должен нести ответственность.

А если в договоре не прописано что ребенка в туалет водят родители.