Я хочу на войну но у меня вторая группа инвалидности f 20.00 могу ли я записаться на службу?

• г. Ижевск

Я хочу на войну но у меня вторая группа инвалидности f 20.00 могу ли я записаться на службу?

Ответы на вопрос (7):

Вас никуда на службу не примут. Отдыхайте.

А если я откажусь от группы инвалилности меня могут взять на войну?

Не придумывайте. Лечитесь продолжайте и радуйтесь жизни.

Нет. Не сможете

Я очень сильно хочу на войну как можно попасть туда?

Заранее зная ответ вы всё равно пишите. Можете волонтёрством заниматься.

Приезжайте прям туда и все, флаг в руки)