Возможность оформления отпуска по уходу за родителями при наличии инвалидности и онкологического заболевания - отец – 2 группа инвалидности, мама – 2 группа инвалидности, 4 стадия онкологии, сохранение стаж

• г. Петрозаводск

Могу ли,дочь, оформить отпуск по уходу за родителями: отец-2 гр инв, мама-2 гр инв онкология 4 степени с сохронением стажа и зарплаты на 1-3 месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только отпуск без сохранения зарплаты.