Наследники страховой выплаты могут лишиться, если смерть произошла в алкогольном опьянении?

• г. Владимир

Физ. Лицо в алкагольном опьянении подскользнулась и упала с болкона, вследствии полученных травм скончалась. На ней кредит со страховкой. Могут ли отказать в закрытии кредита страховкой в связи с тем, что несчастный случай произошло в алкогольном опьянении?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно откажут в выплате.

Условия нужно изучать