Как защитить одноклассников от издевательств без наказания - мой вопрос о применении физической силы

• г. Волгоград

Простите пожалуйста за такой глупый вопрос, но есть такая ситуация. Я являюсь учеником 9 класса и в классе у нас есть довольно ужасный человек который буквально оскорбляет всех моих одноклассников и даже их родителей, в случае если я ему так сказать нанесу пару ударов чтобы он перестал таким заниматься, (потому что по другому этот человек не поймёт) за его действия, то буду ли я считаться виновным и есть ли за такую защиту других людей наказание, в классе есть люди которые могут подтвердить его оскорбления и даже удары в сторону других Администрация школы и учителя не вмешиваются и буквально пропускают мимо ушей.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Родители Ваши пусть пишут в ПДН и директору и выше, если примените кулаки - то Вас поставят на учёт.