Передача договора о вывозе бытовых отходов от собственника арендатору - возможно ли это?

• г. Донецк

Можно ли расторгнуть договор о предоставлении услуг по вывозу и размещению бытовых отходов, который ранее был заключен с собственником, и заключить новый на арендатора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Почитайте условия договора (или покажите документы юристу), там написано, как его можно расторгнуть и какие последствия, если договор расторгнуть досрочно

Расторжение договора на вывоз тбо законом не предусмотрен.