Я пенсионер, работал инженером по ЛАиД Ухтинского ЛСТО ГУП РК Комиавиатранс.

• г. Ухта

Я пенсионер, работал инженером по ЛАиД Ухтинского ЛСТО ГУП РК Комиавиатранс. У меня есть приказ Мин. Тр.РФ Федерального Агенства воздушного трапспорта (Росавиация) О награждении работников инженерно-авиационных служб. И почетная грамота за подписью руководителя Мин. Тр.РФ Федерального Агентства воздушного транспорта (Росавиация) на мое имя от 3.02.2012 г.

Из ответа Гос. бюджетного учреждения РК Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты города Ухты мне пришел посменный отказ о присвоении звания Ветеран труда. Основание об отказе: пп. 2 п.11 Положения, утвержденного Постановления Правительства РК от 19 декабря 2007 г. № 302 «Об утверждении Положения о порядке и условии присвоения звания «Ветеран труда» (Почетная грамота Федерального агентства воздушного транспорта), а так же абз.3 пп.1 п.6 того же положения.

Прошу разобраться является ли данный отказ обоснованным.

С ув.,Виктор Григорьевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор Григорьевич.

Разбираться в этом должен суд. Приобщайте данный отказ к исковому заявлению в котором просите суд признать данные награды достаточными для присвоения звания Ветеран труда.