Школьный скандал - как наказать учительницу за роман с женатым мужчиной и куда обратиться с жалобой

• г. Курск

Как можно наказать учительницу за то, что она встречается с женатым мужчиной? Есть ли какие-то правила для педагогов в этом плане? Куда нужно жаловаться с таким вопросом?

Ответы на вопрос (4):

Ее личная жизнь к работе отношения не имеет. Она же проституцией не занимается и аморальный образ жизни не ведет. Женатый мужчина тоже ребенок и наверное знает, что делает

Нет никаких правил. Учитель в этом плане ничем не отличается от обычной безработной женщины. Исключение - романы с учениками.

Попробуйте пожаловаться в министерство образования, возможно накажут, хотя нет оснований

А простите, причем тут ее роман с женатым мужчиной и вы в принципе?

Это ее дело так-то.