Менеджер из Коммерческого банка Дубая нашел мои деньги у брокера из 7000 USA - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили представились как менеджер Коммерческого банка Дубая. Нашли мои деньги у брокера из 7000 USA только пока 297 говорят готовы пока вывести эту сумму без наград. Что это...

Ответы на вопрос (7):

Это мошенники. Дурят вам голову. Нет никаких денег.

Это мошенничество.

Это мошенники

Это проделки мошенников

Ммм, какая прелесть! И что - менеджер банка ОАЭ разговаривал с вами на чистом русском языке?)))

Добрый день. Это способ обмана, и так работают по наводке "брокера", вы потеряете средства

Это мошенники