Вопрос о возможности получения декретного отпуска при беременности во время ухода за ребенком до 3 лет.

• г. Ярославль

У меня такое вопрос. Данный момент я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет. И данный момент беременна могу ли еще раз получит декретной или по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Да вы перейдете из одного декрета в другой, рожайте спокойно.

Спросить
Пожаловаться

Закон позволяет сотруднице перейти из декрета в декрет, получив положенные выплаты. Она может выйти на работу между декретами на несколько месяцев или перейти прямо из одного декрета в другой, без выхода на работу.

Спросить
Пожаловаться

буду выходить на работу смогу ли я получить пособие по беременности и родам и ежемесячные выплаты по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 лет. на второго ребёнка.

снимут ли меня с очереди, или отодвинут ещё на лет 20?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, если я ухаживаю за бабушкой и на данный момент беременна. Потом я получу декретные или нет? Что положено.

Я работаю не офицально уже год и сейчас я беременна. Делать официально меня не хотят т.к у меня не было офиц зарплаты и выплатить дикретный отпуск они мне не смогут. Как мне поступить что бы получить дикретные?

Получу ли я декретные, в связи со второй беременностью, если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку на время декрета будет 1,9.

Я беременна, декрет через неделю. Директор отстранил от работы. И материальную отвественость с меня не сняли. Законо ли это?

этот ребенок не нужен, я хочу чтобы отец ребенка оформил от него отказ (против отказа он не против) как это лучше сделать на данный момент мы поживаем в разных городах или не обязательно это делать совместно? Заранее благодарна.

Заставили уволиться по собственному желанию, и я уволилась, прошол месяц, я беременна, могу ли я получить какие то выплаты, декретные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение