Вопрос о возможности получения декретного отпуска при беременности во время ухода за ребенком до 3 лет.

• г. Ярославль

У меня такое вопрос. Данный момент я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет. И данный момент беременна могу ли еще раз получит декретной или по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Да вы перейдете из одного декрета в другой, рожайте спокойно.

Закон позволяет сотруднице перейти из декрета в декрет, получив положенные выплаты. Она может выйти на работу между декретами на несколько месяцев или перейти прямо из одного декрета в другой, без выхода на работу.