Работаю парикмахером, официально, на данный момент беременна и скоро ухожу в декрет! Могу ли я взять отпуск за месяц до декрета?

• г. Чита

Работаю парикмахером, официально, на данный момент беременна и скоро ухожу в декрет! Могу ли я взять отпуск за месяц до декрета?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязанность работодателя по вашему заявлению предоставить отпуск.