Кассационный суд удовлетворил жалобу, апелляционный отменил решение - что дальше? Верховный суд на помощь!

• г. Нижний Новгород

Первый кассационный суд мою жалобу по поводу оставления гражданского иска в рамках уголовного дела без рассмотрения судом первой инстанции и Апелляционным судом удовлетворил и направил дело в Апеляционный суд. Тот в свою очередь вынес определение, что мой иск оставить без рассмотрения. Что можно сделать? Подавать в Верховный суд?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Снова подавать жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

Спасибо.

И если повезёт, то кассационный суд снова отменит решение и передаст в апелляционный? А нет ли другого решения?