Куда подавать жалобу (в какой суд) и какую, если суд восстановит мне срок обращения в суд. Надежда.

• г. Новосибирск

Районный суд удовлетворил мой иск по собственности на землю (февраль 2011). зарегистрировала его в юстиции.

Я попала в аварию и находилась на больничном (с мая по январь 2012).

Обласной суд по жалобе ответчика отменил решение суда первой инстанции.

Я получила решение областного суда., но была просто не в состоянии заниматься сдами.

В средине января 2012 года я вышла с больничного.

Сейчас я узнала. Что юстиция требовала от суда отдельного постановления о том. что мою регистрацию земли надо отменить и получила токой документ.

Я решила восстановить сроки.

Куда обращаться о восстановлении сроков.

Куда подавать жалобу (в какой суд) и какую, если суд восстановит мне срок обращения в суд.

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Из-за того, что не указано, какое решение вынес областной суд, отменив решение районного суда, невозможно определить в какой стадии процесса находится дело и соответственно, куда следует обращаться.