Как рассчитать стаж в неделях за предыдущие 12 месяцев для начисления пособия по безработице?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Просто посчитайте количество дней, когда существовали трудовые правоотношения, и разделите их на семь.

Считаются ли выходные дни и определена ли где то законодательно методика расчета?