Возможно ли получить учет в центре занятости по месту временной регистрации и как это повлияет на трудовой стаж и начисление пособия по безработице?

• г. Воронеж

Могу ли я стать на учет в центр занятости по месту временной регистрации? Будет ли время пребывания там на учете в таком случае зачсчитываться в трудовой стаж, и начисляться пособие по безработице? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Закон о занятости. Трудовой стаж учитывается и пособие начисляется в зависимости от срока постановки на учета и др. обстоятельств.