Имеет ли место начисление пособия по безработице за новогодние праздники? Важная информация о периоде перегистрации и начислении пособия

• г. Архангельск

Начисляется ли пособие по безработице за новогодние праздничные дни? Была на перегистрации 18 декабря, в следующий раз 13 января, я правильно понимаю, что пособие будет начислено как за целый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Да, пособие будет за месяц.