Промок под дождем военный билет, могу ли я на кассе жд купить бет на поезд?

• г. Запорожье

Промок под дождем военный билет, могу ли я на кассе жд купить бет на поезд?

Ответы на вопрос (4):

Смотря как промок.

Паспорт где?

Военнослужащий...

Александр, а разве вы не по впд покупаете билет? В любом случае, вы можете обратиться за помощью к военному коменданту, который обычно есть на каждом крупном вокзале. Найдите его и обратитесь к нему за помощью.