Проблемы с регистрацией мотоцикла из Владивостока - что делать, если отказали в регистрации?

• г. Пермь

Заказал мотоцикл из Владивостока, пришёл! Прислали документы договор купли-продажи продажи и электронный ПТС. При постановки на учёт в ГИБДД получил отказ в регистрации, сказали нужна копия таможенной декларации! Мне её не доли, поставщик не выходит на связь, помогите, как можно поставить мотоцикл на учёт!

Ответы на вопрос (3):

По всей видимости мотоцикл, имел предыдущую регистрацию за границей. Для установления законности нахождения на территории РФ транспортного средства требуют декларацию. Кроме того при ввое на территорию должны были уплатить таможенные платежи и сборы, возможно причина в этом. Если тр.средство из-за рубежа без декларации не оформят.

Электронный ПТС, это уже растаможена машина, обжалуйте отказ

Это ровно ничего не значит