Психиатрический статус и юридическая защита - необъяснимые препятствия и поиск правды через адвоката

• г. Калининград

Вот интересно почему человек который находиться на учете в психотрии не может найти защиту ваши юристы говорят что мне надор лечиться за то что подарил 14 летней соседки кросовки не украл а подарил но внучки мои увидали и забрали у нее наверняка ее запугали она жек без отца пугали интернатом за то что общаеться со мной 59 летним мы общались 2 года и мама знала но после этого случае запретила общение со мной что что я хочу сейчас чтоб ей вернули подарок мои внучки одни юристы говорят надо скзатьь что дал попользоваться да после того как забрали кроссовки меня домой не пускали мне пришлось уехать в другой город где мне написали заявление на выселение внучек с мужьями сейчас они пока съехали но хотят вернуться племяница юрист говорит что ексли мои требование удрвлетворят сдаст меня в психушу да когда я вернулся с другого города я обратился за помощью к советнику губернатора он звонил сестре и учасковому он сказал что я вру а сестра сказала пусть идет домой пришел домой а меняч сдали в психушку там сначала я не подписовал на госпитализацию но наследущей день меня запугали я подписал я не знаю что они написали вопрос можно ли адвокату не юристу опросить эту девочку с психологом так как хочу чтоб перед ней извенились а также запросить то что там написали моя племяница с сестрой и проверить достоверность информацие или это только через прокуратуру

Ответы на вопрос (2):

Боже мой. Задано 500 бесплатных вопросов юристам и такая бредятина, без знаков препинания в тексте. За что нам всё это?))

Вы бы помогли а не кричали бред