Как будут удерживаться налоги с двух источников дохода - микрозаймы и социальная стипендия?

• г. Челябинск

Имеет два ИП по микрозаймам. Получаю выплату сиротам и социальную стипендию (т.е. два источника дохода). С каждого источника дохода будет списываться 50%, или только одного, а второй будет списываться полностью?

Ответы на вопрос (3):

С дохода пристав может удерживать не более 50 % в счет погашения долга. Можете подать заявление на сохранение прожиточного минимума

Можно отменить судебный приказ и тогда удержаний не будет

Могут и все списать