Как снять арест с стипендии и помочь матери с долгом за квартиру?

• г. Нижнекамск

Я студентка 3 курса. На мою стипендию наложили арест в размере 16 тысяч. Мама имеет долг за квартиру около 30 тысяч, не работает, платить нечем. Помогите пожалуйста. Что мне делать, чтоб сняли арест? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Принести приставу выписку по счету, он снимет арест