Как выделить доли на квартиру при наличии материнского капитала, погашенной ипотеке и смерти супруга - необходимые документы и процедура обращения в Пенсионный фонд.

• г. Санкт-Петербург

Надо выделить доли на квартиру, был вложен мат. Капитал, ипотеку погасили, доли не успели выделить, муж умер, квартира была на нем. Нотариус отправил в ПФ. Что нужно для ПФ, какие документы

Ответы на вопрос (1):

Выделять супружескую долю с учётом маткапитала и ваши с детьми доли выделять.