Чем грозит отказ от ипотеки если в квартиру вложен материнский капитал? Что квартиру заберут я знаю, что ещё. Спасибо!

• г. Радужный

Чем грозит отказ от ипотеки если в квартиру вложен материнский капитал? Что квартиру заберут я знаю, что ещё.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Средства материнского капитала однозначно взыщут с вас через суд, если сами не вернете. Все сделки с участием материнского капитала отслеживаются прокуратурой, Росреестром.