Наследственное дело открывают по метсу жительства покойного или по метсу жительства наследника в другом городе?

• г. Тверь

Наследственное дело открывают по метсу жительства покойного или по метсу жительства наследника в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

По последнему месту жительства наследодателя.

Денис, по месту жительства покойного (наследодателя).

По месту регистрации умершего

Здравствуйте 🤝 Наследственное дело открывается по месту регистрации умершего (наследодателя)

С уважением