Как отменить нотариальную надпись по кредиту, если уведомление от нотариуса не было получено - опыт через госуслуги.

• г. Улан-Удэ

Банк выставил счет по кредиту. Как отменить наториальную надпись, по кредиту, если я не получала уведомление от нотариуса? Об этом узнала через госуслуги.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, без вариантов

Здравствуйте Наталья! Для отмены исполнительной надписи необходимо обратиться в суд по месту нахождения нотариуса.

При подготовке заявления обратите внимание на положения статей 45, 91, 91.1, 91.2 Основ законодательства РФ о нотариате.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с исполнительной надписью.