Плоскостопие и военкомат - как правильно действовать в сложной ситуации

• г. Владивосток

У меня плоскостопие 3 степени, военкомат меня комиссовали 2022 году, но меня посадили в самолёт на сво я не знал что меня комиссовал военкомат, узнал когда вернулся в отпуск через год, взял данные документы с военкомата что я комиссован пришел в часть они не отпускают отправили на ввк, ввк прошел жду подтверждения, завтра борт меня опять хотят посадить на сво, результат не дождался ввк, как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Крайне непростая у вас ситуация. Вам в любом случае нужно дождаться результатов ВВК. Сделайте так что бы вы завтра не полетели

Обратитесь в лазарет с чем нибудь