Проблемы с новым стеклом - трещина на телефоне после замены - поменяют ли по гарантии?

• г. Пермь

Поменяла стекло на телефоне, проверила, все хорошо, пришла домой небольшая трещина, подождала выходные, трещина стала на весь телефон, поменяют ли мне стекло снова по гарантии?

Ответы на вопрос (3):

Сходите и узнаете - чего гадать. Непонятно - как это стекло вдруг лопается?

Сходите и узнайте.

Напишите претензию и не ждите.