Можно ли оспорить продажу автомобиля перед банкротством?

• г. Уфа

Такой вопрос: автомобиль был продан более года назад, планирую процедуру банкротства. Могут ли оспорить эту сделку? Авто продан рандомному человеку через авито по рыночной цене.

Ответы на вопрос (5):

50 на 50. Просрочка с какого момента усвас пошла?

Просрочки еще пока нет.

Оспорить могут, перспективы нет.

Да…. К такому «специалисту» я бы точно не обратилась!

Если просрочки нет. то в целом, они все равно могут попытаться оспорить, но исходя из той информации, что вы дали, шансов не так много.