Что делать, если ребенок хочет покинуть учебное заведение - аттестат о среднем образовании в техникуме

• г. Краснодар

Моя дочь после 9 каласса поступила в техникум, отучилась полных два и на третьем хочет уйти. Скажите аттестат ей дадут о среднем образовании?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только справку о том, что обучалась.

НЕТ конечно. Не допустите ей совершить ГЛУПОСТЬ! Она полы будет мыть? Ей эта профессия больше нравится?