Я не собственник жилья не прописан в квартире у меня отключили электроэнергию могу я возобновить подачу электроэергии

• г. Владивосток

Я не собственник жилья не прописан в квартире у меня отключили электроэнергию могу я возобновить подачу электроэергии

Ответы на вопрос (7):

Конечно же нет.

Заплатите штраф и за подключение. Так возможно

В соответствии с Жилищным кодексом РФ и постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 у Вас отсутствует обязанность по внесению платы за электроэнергию. Таким образом отсутствуют законные основания на заключение с Вами договора электроснабжения и подключения квартиры к электросети

Только погасив долги собственник решает вопросы с подключением. Вы вообще на птичьих права живёте и не платите за ЖКУ получается.

Так собственника за долги и выселели

Можно после погашения долга.

Кто-то отключает, кто-то включает. В жизни всё бывает.