Задолженность по квартплате и капитальному ремонту - Что делать, если ТСЖ отключили электроэнергию?

• г. Нальчик

Имеется задолженность по квартплате за 3 месяца 3500 р. + 3000 р. за кап ремонт (он только намечается). Тсж отключили электроэнергию, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Если за электроэнергию нет задолженности то отключить не имеют право. Пишите жалобу в прокуратуру