Как спасти себя от банкротства супруга и возможной реализации прицепа в ГАИ?

• г. Воронеж

Муж проходит банкротство, стадия реализации, на мне (супруги висит прицеп в ГАИ) хоть продала его 7 лет назад договор на руках купли-продажи будут ли его подовать в розыск и реализовывать? Люди получается на себя его не перерегистрировали (и что если не найдут лет то сколько прошло он уже может металолом вовсе

Ответы на вопрос (2):

Прицеп включат в конкурсную массу.

Это уже головная боль этих людей, которые не исполнили свои обязанности по его перерегистрации