Работаю плачу алименты, но постоянно гр бывшая шлёт угрозы и делает меня задолжником по алиментам, родственники у неё судьи

• г. Благовещенск

Работаю плачу алименты, но постоянно гр бывшая шлёт угрозы и делает меня задолжником по алиментам, родственники у неё судьи

Ответы на вопрос (5):

Если Вы платите, то угрозы эти силы не имеют, Игорь Вячеславович.

Ходит в суд и накладывают и по старому исполнительному письму легулярно накладывают задолженности, а я плачу ещё на второго ребёнка в общем 50 пр

На суды не присылают письма только всё в тихую потом только деньги снимают

Если родственники судьи то на основании статьи 17 ГПК РФ заявляйте отвод этим судьям

Может придти к вам на консультацию в благовещенске