Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта при наличии долга по банковскому кредиту на старой фамилии в ФССП?

• г. Соликамск

В ФССП есть долг по банковскому кредиту 500 т.р. на старой фамилии. Паспорт РФ изменила на новую фамилию, т.к. вышла замуж, данные в ФССП не меняла, остались прежними. Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Если ограничение на выезд имеется, могут.